Премия Рунета-2020
Иркутск
+5°
Boom metrics

ДТП в Братском районе: в лобовом столкновении двух легковушек погиб один человек

Еще трое получили травмы и ушибы, среди них двухлетний ребенок

В Братском районе произошло серьезное ДТП. По предварительным данным, на 116 километре трассы «Вилюй», столкнулись «Ниссан Террано» и «Мазда Трибьют». Это произошло 25 июня около 20.00.

- 32-летний водитель «Ниссана» скончался на месте аварии от полученных травм, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области. – Также травмы получили его пассажиры, 38-летняя женщина и двухлетний ребенок. Их отвезли в больницу.

Кроме этого, прибывшая бригада «скорой» помогла 32-летнему водителю «Мазды». Подробности ДТП выясняют полицейские, они изучают все обстоятельства случившегося. Проводится доследственная проверка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Опубликовано видео ДТП в Иркутске, в котором столкнулись бетономешалка и Toyota Land Cruiser 200. Полицейские просят откликнуться свидетелей аварии, которая произошла 21 июня на улице Костычева. (подробности).

Прощальный вальс посвятили Даниле, погибшему под колесами Мерседеса накануне выпускных, одноклассники. Спустя 40 дней после трагедии, родители иркутского подростка рассказали, как семья переживает потерю сына. (подробности).