Премия Рунета-2020
Иркутск
+5°
Boom metrics

Грузовик «УРАЛ», перевозивший вахтовиков, перевернулся в Бодайбинском районе, один человек погиб, пятеро пострадали

Водитель потерял управление при спуске с технологической дороги в 350 километрах от Бодайбо

На технологической дороге в 350 километрах от Бодайбо произошло крупное ДТП, в котором погиб один человек. По предварительным данным, водитель грузовика "УРАЛ" перевозивший вахтовиков, потерял управление при спуске. Машина перевернулась. В кабине и кузове находились мастер участка и 7 рабочих.

- Один из рабочих, 43-летний мужчина, погиб на месте, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области. - Двое его напарников получили серьезные травмы и нуждаются в медицинской помощи.

Еще троим пассажирам оказали помощь на месте аварии. Все обстоятельства случившегося выясняют полицейские, по одной из версий причиной ДТП могла стать техническая неисправность. Проводится доследственная проверка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ДТП в Братском районе: в лобовом столкновении двух легковушек погиб один человек. Еще трое получили травмы и ушибы, среди них двухлетний ребенок. (подробности).

Прощальный вальс посвятили Даниле, погибшему под колесами Мерседеса накануне выпускных, одноклассники. Спустя 40 дней после трагедии, родители иркутского подростка рассказали, как семья переживает потерю сына. (подробности).