Boom metrics
НовостиПроисшествия4 августа 2019 5:54

Женщина попала под электричку в Иркутской области

ЧП произошло на станции Турбаза

Женщина попала под электропоезд недалеко от Иркутска. ЧП произошло на станции Турбаза. Видео с места происшествия опубликовали в паблике «ДТП-38». На кадрах видно, что пострадавшую поднимают с рельсов очевидцы. Она жива, но получила различные травмы. О их тяжести говорить пока рано, состояние пациентки оценят врачи. Четверо мужчин заносят женщину заносят в вагон – вероятно, скорая встретит состав на ближайшей станции.

Пользователи уже оставили к видео больше десяти комментариев. Очевидцы пишут, что женщина переходила пути и не заметила электропоезд. В произошедшем предстоит разобраться правоохранительным органам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Арестован водитель автобуса, который устроил смертельное ДТП на плотине в Иркутске

Водитель автобуса №99, который врезался в КИА будет находиться под стражей как минимумдо 1 октября (подробности)

13 лет прожил в тайге: в Забайкалье арестовали убийцу, который прятался в лесу после нападения на двух женщин

46-летний мужчина был в федеральном розыске с 2006 года (подробности)