2019-10-21T09:49:42+03:00

Дзюдоиста Ирина Долгова завоевала серебряную медаль на на VII Всемирных военных играх

Спортсменка из Братска выступала в весовой категории до 48 килограмм
Дзюдоиста Ирина Долгова завоевала серебренную медаль на на VII Всемирных военных играхДзюдоиста Ирина Долгова завоевала серебренную медаль на на VII Всемирных военных играх

Дзюдоистка из Братска Ирина Долгова продолжает пополнять свою копилку наградами. В этот раз девушка заняла второе место в международных соревнованиях по дзюдо среди военнослужащих. VII летние Всемирные военные игры проходили в китайском городе Ухань с 18 по 27 октября.

- Ирина Долгова выступала в весовой категории до 48 килограммов и провела четыре встречи, из них в трех одержала победу, сообщает пресс-служба Министерства спорта по Иркутской области, - В финале братчанка встретилась с соперницей из Китая Чен Чен, которой уступила.

Напомним, Ирина в 2017 году завоевывала серебряную медаль чемпионата Европы, а в 2018 году стала чемпионкой Европы, выиграла чемпионат мира и завоевала бронзовую медаль турнира «Мастерс». В этом году братчанка также завоевала серебряную медаль на II Европейских играх.