Boom metrics
НовостиПроисшествия19 августа 2020 10:22

Пьяный водитель Тойоты Кресты устроил крупную аварию в Черемхове

Пострадала пассажирка нарушителя
Пьяный водитель Тойоты Кресты устроил крупную аварию в Черемхове. Фото: ГУ МВД России по Иркутской области

Пьяный водитель Тойоты Кресты устроил крупную аварию в Черемхове. Фото: ГУ МВД России по Иркутской области

Серьезная авария произошла в Черемхове в ночь на 19 августа. На улице Щорса, 33-летний водитель Тойоты Кресты, не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в деревянный забор. От удара его машина перевернулась. Пострадала 45-летняя женщина, находящаяся в пассажирском кресле. Ее с различными травмами доставили в больницу.

- Оказалось, что водитель Тойоты сел за руль пьяным, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области. – Его ждет лишение водительского удостоверения. Все подробности ДТП сейчас выясняются.

Чтобы избежать подобных аварий, полицейские еще раз напоминают, что садиться за руль в алкогольном опьянении опасно для жизни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

30-летнюю женщину насмерть сбили в Иркутске (Подробности)

Школьник спас тонувшего ребенка, когда отдыхал на пляже: мальчик первым бросился на помощь (Подробности)

Иркутянина арестовали на сутки за неуплату штрафа (Подробности)