Boom metrics

Автобус насмерть сбил 67-летнюю женщину в микрорайоне Ново-Ленино в Иркутске

Пенсионерка переходила дорогу в неположенном месте
Автобус насмерть сбил 67-летнюю женщину в микрорайоне Ново-Ленино в Иркутске. Фото: ГУ МВД России по Иркутской области.

Автобус насмерть сбил 67-летнюю женщину в микрорайоне Ново-Ленино в Иркутске. Фото: ГУ МВД России по Иркутской области.

Трагическая авария произошла вечером, 12 марта в микрорайоне Ново-Ленино в Иркутске. Около 18.30 часов, водитель автобуса, который ехал по улице Розы Люксембург, сбил 67-летнюю женщину. Оказалось, пенсионерка переходила дорогу в неположенном месте.

- От полученных травм женщина скончалась на месте, - сообщили «КП»-«Иркутск» в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.

Сейчас на месте ДТП работают дорожные полицейские, которые выясняют все подробности происшествия. Инспекторы ГИБДД еще раз призывают пешеходов переходить дорогу только по «зебре».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Незаконные павильоны снесут на рынке «Знаменский в Иркутске и расширят улицу Баррикад (Подробности)

Землетрясение 12 марта 2021 года в Иркутске силой в 4 балла произошло в 15.05 (Подробности)

Проскакал по городу олень: как сбежавшее из зоопарка животное ловили в Ангарске (Подробности)