
Фото: ГУ МВД по Иркутской области.
В Заларинском районе полиция, спасатели и волонтеры разыскивают пропавшего главу крестьянско-фермерского хозяйства. Сообщение об исчезновении 60-летнего Файзулы Хайрулина поступило в дежурную часть накануне, 23 мая. Об этом сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.
- Жительница села Минеево рассказала сыщикам, что ее супруг ранним утром ушел из дома в неизвестном направлении и перестал выходить на связь. Установлено, что в настоящее время его телефон отключен, - отметили в ведомстве.
В поисках мужчины проверяют территорию села, дороги и леса. Тех, кто может знать о местонахождении Файзулы Хайрулина, просят сообщить об этом в полицию.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Невеста из Читы в третий раз вышла замуж за одного того же мужчину в шоу «Четыре свадьбы». Что осталось за кадром. Пара из Забайкалья сыграла свадьбу на квадроциклах в эфире федерального канала. (подробности)
Вся правда о «Битве экстрасенсов». Участница из Иркутска раскрыла закулисье шоу и объяснила, почему предсказание все-таки сбылось. Юлия Скалкина разочаровалась в рейтинговой программе еще во время съемок. (подробности)