10-летний школьник и трое взрослых пострадали в ДТП в Черемховском районе
Фото: ГУ МВД по Иркутской области
Утром 16 января в районе села Верхний Булай Черемховского района столкнулись две иномарки. Как итог: четверо пострадавших. По информации полицейских, 38-летний мужчина за рулем Toyota Corolla ехал в сторону Иркутска по трассе Р-255 «Сибирь», но не справился с управлением и выехал на встречку, где въехал в автомобиль Honda Civic Ferio. В этот момент им управлял 26-летний водитель. Об этом сообщают в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Иркутской области.
- В результате ДТП травмы получили водитель и 19-летний пассажир автомобиля «Honda», а два пассажира «Toyota Corolla», один из которых 10-летний ребенок, - рассказали в ведомстве.
При этом в момент в аварии школьник не был пристегнут ремнем безопасности. Инспекторы ГИБДД устанавливают подробности произошедшего. Также прокуратура Черемхово организовала проверку.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Растерзанное тело нашли только под утро. В Бурятии осудят хозяина собак, которые насмерть загрызли женщину. (подробности)
«Ты будешь моей?». Иркутянин пригласил любимую на ювелирный мастер-класс и предложил стать его женой. (подробности)
В страшном ДТП погибла вся семья: поезд протаранил машину с родителями и двумя детьми на переезде в Забайкалье. (подробности)
К ЧИТАТЕЛЯМ
У вас есть история, которой Вы хотите поделиться? Вы стали свидетелем интересного события?
Расскажите её нашим журналистам, пришлите фото и видео:
Viber/WhatsApp: +7-952-636-47-73
Тел.: (3952)20-80-08