Премия Рунета-2020
Иркутск
-6°
Boom metrics
НовостиОбщество18 марта 2023 8:32

Рейс «Ербогачен-Иркутск» задерживается на два дня из-за плохой погоды

Транспортная прокуратура держит ситуацию на контроле
Рейс «Ербогачен-Иркутск» задерживается на два дня из-за плохой погоды

Рейс «Ербогачен-Иркутск» задерживается на два дня из-за плохой погоды

Фото: Олег ЗОЛОТО

В аэропорту поселка Ербогачен 18 марта задерживается вылет рейса в столицу Приангарья из-за плохой погоды, сообщают корреспонденту «КП»-Иркутск в пресс-службе Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры. Сотрудники ведомства проверят соблюдение прав пассажиров. Ситуация находится на контроле.

- По предварительной информации, вылет рейса 2G-86 по маршруту «Ербогачен-Иркутск» авиакомпании «Ангара», запланированный к вылету на 13 часов 05 минут 18 марта 2023 года, перенесен на 15 часов 40 минут 20 марта 2023 года по причине неблагоприятных метеоусловий, - уточнили в прокуратуре.

Напомним, ранее сообщалось, что в Усолье-Сибирском в полицию обратилась мать 7-летнего мальчика. Она рассказала, что водитель маршрутки не выпустил ее сына на необходимой остановке из-за забытого проездного. В наказание мужчина повез школьника по кругу через весь город, чтобы выпустить там, где он вошел.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Предложение сделал под бой курантов, а свадьба - в красивую дату: пара поженится на колесе обозрения в Иркутске 23.03.2023. (подробности)

Рисовал их 10 лет: художник собрался подарить Филиппу Киркорову коллекцию его портретов во время концерта в Иркутске. (подробности)

К ЧИТАТЕЛЯМ

У вас есть история, которой Вы хотите поделиться?

Вы стали свидетелем интересного события?

Расскажите её нашим журналистам, пришлите фото и видео:

Viber/WhatsApp/Telegram: +7-952-636-47-73

Тел.: (3952)20-80-08

Узнавайте новости первыми: подпишитесь на наш телеграм-канал, группы ВК и Одноклассниках

Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал