Премия Рунета-2020
Иркутск
+7°
Boom metrics
Происшествия23 ноября 2019 16:29

СК начал проверку по ДТП с мэром Тулуна, пострадавшего от катастрофического паводка этим летом

В страшной автокатастрофе погибла жена мэра [фото, видео]
СК начал проверку обстоятельств ДТП, в которое попал мэр Тулуна, пострадавшего от катастрофического паводка этим летом. Фото: предоставлено очевидцами.

СК начал проверку обстоятельств ДТП, в которое попал мэр Тулуна, пострадавшего от катастрофического паводка этим летом. Фото: предоставлено очевидцами.

Доследственная проверка началась в Иркутской области после смертельного ДТП, в котором погибла жена мэра Тулуна Юрия Карих. Напомним, трагедия произошла поздним вечером 23 ноября на трассе Р-255 "Сибирь" в Черемховском районе.

- Автомобиль под управлением чиновника двигался в сторону Тулуна, где въехал в стоящий на обочине автомобиль "Камаз", - сообщают в пресс-службе СУ СКР по Иркутской области. - Следователи работают на месте аварии, осматривают место происшествия. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

Добавим, что после ДТП мэр Тулуна Юрий Карих был госпитализирован. Изначально у него подозревали инфаркт, но диагноз не подтвердился. В соцсетях появились фото с места происшествия, а также видео с места смертельной аварии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мэр пострадавшего от паводка Тулуна Юрий Карих госпитализирован после ДТП

Мэр Тулуна Юрий Карих попал в аварию на трассе, вечером 23 ноября (подробности)

Мэр Тулуна, пострадавшего летом от катастрофического паводка, попал в ДТП, погибла его жена

Автомобиль мэра врезался в грузовик (подробности)