Премия Рунета-2020
Иркутск
+7°
Boom metrics
Происшествия11 января 2023 4:11

Столкнулись лоб в лоб: пятеро взрослых и ребенок пострадали в серьезном ДТП под Иркутском

Ребенок и пятеро взрослых пострадали при лобовом столкновении иномарок в Иркутском районе
Столкнулись лоб в лоб: пятеро взрослых и ребенок пострадали в серьезном ДТП под Иркутском

Столкнулись лоб в лоб: пятеро взрослых и ребенок пострадали в серьезном ДТП под Иркутском

Фото: Алексей БУЛАТОВ

Серьезная авария произошла сегодня, 11 января, в Иркутском районе. По предварительной информации, мужчина за рулем иномарки «Тойота Креста» ехал в сторону села Урик по Александровскому тракту. Водитель выехал на встречку, где лоб в лоб столкнулся с кроссовером «Тойота Харриер», который направлялся в областной центр. Об этом корреспонденту "КП"-Иркутск" сообщают в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Иркутской области.

- В результате ДТП пострадали 6 человек, - рассказали в ведомстве. - Двое из них в момент ДТП находились в «Кресте», еще четверо - в «Тойота Харриер». Во втором автомобиле среди пострадавших - ребенок.

Всем участникам аварии понадобилась помощь медиков. В настоящее время они находятся в больнице, где за их состоянием следят врачи. На месте случившегося продолжают работать инспекторы ГИБДД.

Напомним, утром 11 января массовое ДТП произошло в Иркутске на улице Байкальской. По предварительной информации, в районе дома №190 столкнулись сразу семь автомобилей, среди которых маршрутное такси №10. Пострадал один человек.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Думал, что в любимую вселился инопланетянин. Мужчина зарубил жену в Иркутске. Мужчина убил сожительницу и расчленил ее тело. (подробности)

Трое детей остались без отца: сибиряк погиб в драке с отморозками, защищая от них жену. Четверо жителей Усть-Илимска отправятся в колонию за разбой и смерть мужчины. (подробности)

«Бедные родители! Такое горе!»: две школьницы погибли, сорвавшись с 16-го этажа в Улан-Удэ. Прокуратура Бурятии начала проверку по факту гибели девочек. (подробности)

К ЧИТАТЕЛЯМ

У вас есть история, которой Вы хотите поделиться? Вы стали свидетелем интересного события?

Расскажите её нашим журналистам, пришлите фото и видео:

Viber/WhatsApp: +7-952-636-47-73

Тел.: (3952)20-80-08