
Фото: Олег ЗОЛОТО. Перейти в Фотобанк КП
В Чите подросток выпал из окна школы и получил серьезные травмы.
Все произошло во вторник, 28 марта. По предварительной информации, 14-летний школьник выпал из окна кабинета, который расположен на втором этаже здания. В результате подросток получил переломы ног. Его госпитализировали.
- По данному факту проводится доследственная проверка, - рассказали в пресс-службе СК Забайкальского края.
Следователи осмотрели место происшествия, пообщались с преподавателями и руководством школы, а также опросят самого пострадавшего, его родителей и одноклассников. К проверке также подключилась и прокуратура Читы. Представители надзорного ведомства оценят соблюдение требований безопасности образовательного процесса.
Что именно произошло в тот момент в кабинете школы? Корреспонденты «КП-Иркутск» попытались связаться с руководством учреждения, но там комментировать ситуацию отказались.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Услышав по телефону это, бросайте трубку: как мошенники одним звонком выманивают миллионы (подробнее)
Лишил жизни одним ударом: водитель автобуса из Иркутска проведет 5 лет в колонии за убийство пассажира (подробнее)
Кот-дальнобойщик: сибиряк объехал на фуре полстраны вместе с пушистым напарником (подробнее)