
В Бурятии найдена 66-летняя жительница Улан-Удэ, которая пропала 8 мая. По сообщению родственников, после семейного конфликта она ушла из дома на улице Тверской и на связь больше не выходила. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Бурятии.
- 22 мая жительница поселка Горький, увидев расклеенные добровольцами «Лиза Алерт» листовки о ее розыске, позвонила по указанному в них номеру телефона родственника и сообщила о местонахождении знакомой ей пропавшей женщины, рассказали в ведомстве.
Как выяснилось, пропавшая Татьяна Пащенко все это время проживала в поселке у своей подруги. С ней все в порядке.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Сибирячка пропала без вести после конфликта в семье. Жительница Улан-Удэ исчезла на майских праздниках. (подробности)
Чиновница из Бурятии, которую нашли задушенной с пакетом на голове, однажды уже избежала заказного убийства (подробности)
Сотруднику комбината из Бурятии отрезало ноги во время работ (подробности)