Boom metrics
НовостиОбщество27 мая 2021 10:49

Движение по улице Каштаковская будет ограничено в Иркутске до 4 июня

На участке пройдут аварийно-восстановительные работы на кабельной линии
Движение по улице Каштаковская будет ограничено в Иркутске до 4 июня

Движение по улице Каштаковская будет ограничено в Иркутске до 4 июня

Фото: ПЫХАЛОВА Юлия (архив).

Внимание, автомобилисты! До 4 июня движение по улице Каштаковская в районе дома №74 будет ограничено. Об этом сообщает пресс-служба администрации Иркутска.

- Это связано с проведением аварийно-восстановительных работ на кабельной линии, - уточнили в ведомстве.

Водителей просят заранее планировать движение, учитывая временное перекрытие некоторых участков города.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Движение транспорта по улице Цесовская Набережная в Иркутске закроют на 4 месяца (подробности)

Движение по двум улицам Правобережного округа закроют на месяц в Иркутске. Работы на тепловых сетях проведут на улицах Марата и Петрова (подробности)

Пьяный водитель без прав устроил погоню в Тулуне. Выяснилось, что мужчина является подозреваемым по уголовному делу. (подробности)

Полицейские задержали пьяного водителя после 15 км погони в Иркутской области. Допустимая норма алкоголя в организме мужчины была превышена в 5.5 раз. (подробности)