Премия Рунета-2020
Иркутск
+6°
Boom metrics
НовостиОбщество17 сентября 2021 7:03

Губернатор Иркутской области проголосовал на выборах в Госдуму

Глава региона обратился к жителям с просьбой прийти на избирательные участки
Губернатор Иркутской области проголосовал на выборах в Госдуму. Фото: правительство

Губернатор Иркутской области проголосовал на выборах в Госдуму. Фото: правительство

Глава Приангарья Игорь Кобзев присоединился к Единому дню голосования. На избирательный участок он пришел вместе с супругой. Об этом сообщают в пресс-службе правительства региона.

– Сегодня мы начинаем голосование за кандидатов, которые будут представлять интересы жителей Иркутской области, нашего региона в Государственной Думе, - отметил глава области Игорь Кобзев. - Я бы хотел обратиться ко всем жителям Иркутской области с просьбой прийти на избирательные участки.

Выборы будут длиться три дня - 17, 18 и 19 сентября с 8 утра до 8 вечера.

Жители региона будут голосовать за депутатов Государственной Думы восьмого созыва, депутатов Законодательного Собрания Приангарья третьего созыва по одномандатным избирательным округам № 2, 3. В нескольких городах и районах предстоит избрать глав и депутатов дум.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Голосование на выборах в Госдуму началось в Иркутской области. Участковые комиссии будут работать 17, 18, 19 сентября. (подробности)

Александр Ведерников проголосовал на выборах в Госдуму. Спикер ЗС призвал жителей последовать его примеру. (подробности)

О явке на выборы в Госдуму в Иркутской области рассказал глава регионального Избиркома. По словам Ильи Дмитриева, Приангарье готово к Единому дню голосования. (подробности)