Премия Рунета-2020
Иркутск
+8°
Boom metrics
НовостиПроисшествия8 декабря 2022 6:03

В сети появилось видео с места тушения пожара в трамвайном депо в Иркутске

Сообщение о возгорании поступило после полудня 8 декабря [видео]
В сети появилось видео с места тушения пожара в трамвайном депо в Иркутске

В сети появилось видео с места тушения пожара в трамвайном депо в Иркутске

Фото: ГУ МЧС по Иркутской области

Сотрудники МЧС продолжают работать на месте пожара в трамвайном депо на улице Пискунова. По адресу выезжали 36 спасателей и 10 единиц спецтехники. О распространении огня в ремонтном боксе стало известно в 12:28. Уже через 20 минут открытое пламя было локализовано.

- Пострадавших нет. Дознаватели МЧС России проводят проверку по факту пожара, причина устанавливается, - рассказали в ведомстве.

По данным, на 13:55 пожар в депо полностью потушен. В соцсетях ГУ МЧС России по Иркутской области поделились первыми кадрами загоревшегося верстака.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Потеряла маму и сестру в ДТП, а сама заболела раком. Школа в Братске устроила ярмарку и собрала 200 тысяч для девятиклассницы. (подробности)

Никакого Бэтмена и Русалочки: в детсадах Бурятии просят не наряжать малышей в новогодние костюмы зарубежных героев. Скандал из-за запрета костюмов зарубежных героев разгорелся в детсадах Бурятии. (подробности)

«Миллионерша ищет мужа»: эффектная брюнетка разместила свое фото на баннере в Улан-Удэ в поисках суженого. Жительница Бурятии ищет мужа с помощью билборда. (подробности)

«Мы вернулись с того света!»: иркутский доброволец чудом вывел 11 солдат из окружения на Донбассе. Иркутянин Игорь Зуев сохранил жизни одиннадцати бойцов. (подробности)

К ЧИТАТЕЛЯМ

У вас есть история, которой Вы хотите поделиться? Вы стали свидетелем интересного события?

Расскажите её нашим журналистам, пришлите фото и видео:

Viber/WhatsApp: +7-952-636-47-73

Тел.: (3952)20-80-08