
Фото: ГУ МВД по Иркутской области.
Скончались на месте. Четыре человека умерли этой ночью 20 августа после ДТП на трассе «Вилюй» в Иркутской области. Вблизи села Покосное в Братском районе столкнулись два автомобиля – Тойота Виста и Лада Гранта.
- До приезда медиков на месте ДТП скончались четверо – 54-летний водитель и две пассажирки 18 и 47 лет, они ехали в Ладе, - сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области. – От полученных травм также умер 31-летний пассажир Тойты. Есть информация, что еще два человека – водитель и пассажир иномарки в больнице.
ДТП произошло около двух часов ночи на федеральной дороге А-331. Что стало причиной трагедии, при каких обстоятельствах она произошла, а также кто виновник столкновения машин сейчас выясняется.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
30-летнюю женщину насмерть сбили в Иркутске (Подробности)
Пьяный водитель Тойоты Кресты устроил крупную аварию в Черемхове. Пострадала пассажирка нарушителя (подробности)
Иркутянина арестовали на сутки за неуплату штрафа. Он не оплатил 30 000 рублей за езду в нетрезвом виде (подробности)
Школьник спас тонувшего ребенка, когда отдыхал на пляже: мальчик первым бросился на помощь. 12-летний Слава Хамаганов из Бурятии не считает себя героем (подробности)
Начал охотиться на кошек: спасенную норку Эллиота пришлось поселить в зоопарке. Стать домашним питомцем у него не получилось, зато теперь он живет с подобными себе друзьями в Доме природы Иркутска (подробности)
К ЧИТАТЕЛЯМ
У вас есть история, которой Вы хотите поделиться? Вы стали свидетелем интересного события?
Расскажите её нашим журналистам, пришлите фото и видео:
Viber/WhatsApp: +7-952-636-47-73
Тел.: (3952)20-80-08