Boom metrics

Полицейские показали видео с места смертельного ДТП в Иркутской области

На месте аварии продолжают работать экстренные службы [видео]
Полиция опубликовала видео с места смертельного ДТП в Иркутской области

Полиция опубликовала видео с места смертельного ДТП в Иркутской области

Фото: ГУ МВД по Иркутской области.

Полицейские поделились с КП-Иркутск видео с места аварии. Страшное ДТП произошло 4 января на трассе Сибирь в Иркутской области. На автодороге Р-255 между поселком Тельма и селом Биликтуй столкнулись «лоб в лоб» две иномарки - «Мазда Премаси» и «Ниссан Вингроад», погибла одна женщина, еще несколько человек травмированы.

Видео смертельного ДТП на трассе Сибирь 4 января

По рассказам очевидцев, водитель «Вингроада» выехал на встречную полосу при обгоне. Эта информация сейчас проверяется. На месте до сих пор работают экстренные службы и полицейские. Инспекторы вручную регулируют движение на данном участке трассы.

Читайте также:

Пьяная 51-летняя автомобилистка устроила ДТП в Иркутской области. 147 нетрезвых водителей выявлено в Приангарье с начала 2022 года (подробности)

Актер Евгений Дятлов готовится к роли бойца спецподразделения в Иркутске. Бойцы отряда "Гром" показали актеру, как пользоваться снаряжением (подробности)

К ЧИТАТЕЛЯМ

У вас есть история, которой Вы хотите поделиться? Вы стали свидетелем интересного события?

Расскажите её нашим журналистам, пришлите фото и видео:

Viber/WhatsApp: +7-952-636-47-73

Тел.: (3952)20-80-08