Boom metrics
НовостиОбщество5 апреля 2023 2:31

Ограничение для большегрузов и автобусов ввели на трассе «Байкал» 5 апреля

На дороге ограничена видимость
Ограничение для большегрузов и автобусов ввели на трассе «Байкал» 5 апреля. Фото: Упрдор "Прибайкалье"

Ограничение для большегрузов и автобусов ввели на трассе «Байкал» 5 апреля. Фото: Упрдор "Прибайкалье"

Снегопад и метель, обрушившиеся на Приангарье утром 5 апреля, стали причиной плохой видимости на дорогах. С 10:15 на федеральной трассе Р-258 «Байкал» введено ограничение для большегрузных автомобилей и автобусов. Это касается участка с 26-го по 100-ый километр. Об этом корреспонденту «КП»-Иркутск сообщают в пресс-службе ФКУ Упрдор «Прибайкалье».

- В настоящее время на расчистке проезжей части работают шесть комбинированных дорожных машин и автогрейдер, - отмечают в учреждении.

Напомним, ранее жителей Иркутской области предупредили о неблагоприятных погодных условиях. По информации МЧС, в регионе с 20:00 4 апреля и до 20:00 5 апреля ожидаются снег и ветер с порывами до 18 м/с. Ночью похолодает до -3 градусов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Парни говорили, что вместо ног у нас «копыта»: сестры-близнецы из Иркутска с редким диагнозом стали героинями телешоу. (подробности)

Обаятельный и чуткий, ему 32 и он... альфонс? Как красавчик из соцсетей вогнал в миллионные долги мать-одиночку и других жертв (подробности)

На обед - вареная картошка, вместо автобуса хожу с работы пешком: журналист из Иркутска начала эксперимент по проживанию на МРОТ. (подробности)

К ЧИТАТЕЛЯМ

У вас есть история, которой Вы хотите поделиться?

Вы стали свидетелем интересного события?

Расскажите её нашим журналистам, пришлите фото и видео:

Viber/WhatsApp/Telegram: +7-952-636-47-73

Тел.: (3952)20-80-08